МЦ СПРАВА vs DOCTOR KAPUSTU! - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, ФИНАЛ
Мак Скири vs Никита Мастяк (140 BPM Battle)
Баянский vs Tobbysh (Финал, Siberian Groove)
2х0 5 vs Скуфы (140 BPM Battle)
FRESHka BATTLE MAXIMUM РЕЗНЯ TOURNAMENT- 1-2 FOXPARADOX VS ROMARIO
FRESHka BATTLE MAXIMUM РЕЗНЯ TOURNAMENT- 1-2 МЦ ИЗ 9Б VS AMSHEGAR
МЦ СПРАВА vs Palmdropov - G-SQUAD BATTLE - "STORM" (BPM)
Гараж Вишневый VS ЧЭНСП (Gachimuchi Bars, Siberian Groove)
Симмка vs Лобыкин (Siberian Groove, Acapella)
Вася из Колонки vs Лобыкин ( Siberian Groove, Acapella)
Fenomen vs Рециди (Rap Devil Battle, BPM)
ГОРИЗОНТ vs КОЛЯН БОРЯН - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, ПРОСТО ХОРОШИЙ БАТТЛ
ТРИПЛЕТ- КОСНАРТ vs АС CYKA EBET (ИЗ АНДЕРА НА ЭКРАН-15.07.2023)
ТРИПЛЕТ- FROGBOI aka BOMBOM vs ДОБРОЕ УТРУ aka DOCTOR KAPUSTU! vs 98 (DIFFERENT-28.05.2023)
ТРИПЛЕТ- КОЛЯН БОРЯН vs ZASTAR vs DOCTOR KAPUSTU! (ФИНАЛ-ВТОРОЙ СЕЗОН-ИЗ АНДЕРА НА ЭКРАН-15.07.2023)
-STRELASPB - СJLABA vs ZASTAR -A CAPELLA- - NEXT STOP
МЦ СПРАВА vs ВИШНЯ - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, ПОЛУФИНАЛ
КОЛЯН БОРЯН vs CJLABA - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, АНТИПОЛУФИНАЛ
КОЛЯН БОРЯН vs МЦ СПРАВА - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, 1-4 ФИНАЛА
DOCTOR KAPUSTU! vs ПЕНИСТЕР - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, ПОЛУФИНАЛ
ГОРИЗОНТ vs DOCTOR KAPUSTU! - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, 1-4 ФИНАЛА
ЭМДЖЕЙВЕРТ vs ГОРИЗОНТ - ЛИГА ЛЕБЯДКИНА, АНТИПОЛУФИНАЛ
R1fmabes vs Уставший x Майкл x Эрот (Больше Чем Баттл, Deathmatch, отбор)
Даша Каплан vs Вилка (BPM, Кубок МЦ)
Sector vs Palmdropov vs ΨBOY vs TGNK vs Shala vs 98 vs Глеб Файв vs GLDMRV (Фристайл на вылет, KSL Battle)
Abbalbisk vs Пачука vs Halloween vs Сергей Горошко vs Никита Мастяк vs ИзТолпЫ (Deathmatch Clash, Кубок МЦ)
Агент ДАН vs Пазнякс (Shot, Ace Battle)
Агент ДАН vs 10DENCY (Compliment, Ace Battle)
Mintal vs Гараж Вишневый (Отбор, Siberian Groove)
Tamil vs Гараж Вишневый (ТОП-8, Siberian Groove)
Лобыкин & Ill-Fate vs ЧЭНСП & Баянский (2x2 BPM + Autotune, Siberian Groove)
Гараж Вишневый vs Баянский (Полуфинал, Siberian Groove)
Гараж Вишневый VS Денис Потехин (Siberian Groove, Bad Bars)
Klava Bravo vs 2x0 5 (Auto-Tune+BPM, 1xFlow)
Крайм Волшебник vs Palmdropov (Auto-Tune+BPM, 1xFlow)
Ирен & El Mad vs Klava Bravo & Khao Kyle (BPM, Кубок МЦ)
Мак Скири vs Агент ДАН vs МЦ Доналдс vs 10DENCY (Deathmatch Clash, Отбор, Больше Чем Баттл)
Диктатор UAV vs Alphavite (BPM, Кубок МЦ)
Reddogy vs Симмка (Auto-Tune, Территория Хип-Хопа)
Цинк Уродов vs CRAM SQUAD (BPM, Кубок МЦ)
DEEP-EX-SENSE & Лжедмитрий IV vs Palmdropov & Нокту (BPM, Кубок МЦ)
Gapcha vs Nike Tos (BPM, Random Battle)
Слава Пераможцам vs Диалектик (Отбор, BRP Battle)
Никита Ульянов vs Юля KIWI (Stand Up Battle, STRELASPB)
Hidji17 vs Рецидив (Отбор, АГОН)
HppD vs Alastor (BPM, Территория Хип-Хопа)
Taxicardia & Каморка Пьеро vs Wave Fucktour & H-Ate Fucktour (Hot-Hate Battle)
Токсичная Лягушка vs Eeugene Speed (Отбор, BRP Battle)